Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Mädchenportrait, signiert, datiert Constantin D. Damianos 6. Dez.89, Bleistift/Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 48,5 x 37,5 cm, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Blattränder beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.04. - 06.05.2015 |