Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Lilienzweig in Vase, handsigniert F. Weiss, Holzschnitt Stockgröße 45 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.04. - 06.05.2015 |