Satz von 8 Biedermeier-Sesseln um 1830
teils Mahagoniholz massiv sowie Mahagoni furniert, ergänzte tapezierte Sitzteile mit gemusterten Bezügen, Höhen ca. 81 cm, beschädigt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |