Italienischer Kleiderschrank,19. Jhdt.
teils Nussholz massiv, Rahmenkonstruktion, 2 Türen, spätere Inneneinrichtung mit 4 Laden, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca. 220 cm, Breite ca. 170 cm, Tiefe ca. 67 cm, beschädigt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |