Heinrich Maria HUNGER *
(St. Valentin, NÖ 1907 - 1994 Wien) "Kopf eines bärtigen Mannes" unten rechts signiert: Heinr. Hunger Mchn. (München), Kreide/Pastell/Mischtechnik auf Karton, ca. 36 x 31 cm, gerahmt, Verglasung beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinrich Maria HUNGER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |