Hans RICHTER-DAMM
(Warnsdorf/Böhmen 1881 - 1937 München) "Bäuerliches Interieur mit Webstuhl und diskutierenden Personen" unten rechts signiert und datiert: Hans Richter Damm 9. 7. (19)27, Grafik auf Papier, ca. 60 x 78 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans RICHTER-DAMM
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |