Klassizistische Sitzbank um 1825
teils Mahagoni massiv sowie Mahagoni furniert, geschweifte Armlehnen mit Sprossenverzierung, ergänzter tapezierter Sitz- und Lehnteil mit gestreiftem Bezug, Höhe ca. 88 cm, Breite ca. 195 cm, Tiefe ca. 70 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |