Heinrich STADTMÜLLER *
(Diez 1909 - 1994) "Im Reich des Eulenwurms" unten rechts signiert und datiert: (19)78, betitelt, Tusche, Spritztechnik auf Papier, 20,5 x 30,5 cm, ungerahmt
Provenienz: Privatbesitz, aus dem Nachlass Johannes Behler, genannt JOB
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Heinrich STADTMÜLLER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |