Nicole BOTTET *
(Pontoise, Frankreich 1942 geb.) "Stillleben mit Gläser" unten mittig signiert: Bottet, rückseitig bezeichnet und Nummernstempel 000665, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 33 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Nicole BOTTET *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |