Maria ZEILLER-UCHATIUS *
(Wien 1882 - 1958 Hall i. Tirol) 2 kolorierte Holzschnitte: a) "Naz (Hundekopf)" b) "Haflinger" unten rechts signiert, in der Platte monogrammiert, ca. 32 x 32 cm, Blattformat je ca.46 x 53 cm, beschädigt, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Maria ZEILLER-UCHATIUS *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |