Piero DORAZIO *
(Rom 1927 - 2005 Perugia) "Wig-Wam" - 1991 unten rechts signiert und datiert: Piero Dorazio 1991, Collage mit Serigrafie über Gouache, Nr. I/Z (alphabetisch nummeriert), ca. 104,5 x 75,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 1000 - 1400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Piero DORAZIO *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |