2 Scherenschnitte a) Rolf WINKLER
(1884 - 1942) "Jäger am Hochstand" ca. 19,5 x 12,5 cm b) BLECKER "Pferdekutsche" ca. 10,5 x 24 cm, dazu: 1 aquarellierte Zeichnung "Ziegenherden mit Eselsfuhrwerk" bezeichnet: Kuzi '85, ca. 18 x 24 cm, jeweils verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |