Andreas MITTERFELLNER *
(Holzkirchen 1912 - 1972 München) "Oberbayrischer See" unten links signiert und datiert: And. Mitterfellner 1944, rückseitig beschriftet und Widmung, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 100 cm, wuchtiger vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Andreas MITTERFELLNER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |