Huang Guo QIANG *
(China 1932 geb.) "Mädchen vor dem Webstuhl" links signiert bzw. Künstlerstempel, Aquarell, Tusche auf Papier, ca. 124 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Huang Guo QIANG *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |