Neoklassizistischer Klapptisch, 20. Jhdt.
teils Mahagoni furniert, mit verschiedenen Edelhölzern teils floral marketiert, konisch zulaufende Vierkantfüße auf Rollen, 1 Lade, ovale Platte aufgeklappt ca. 98 x 76 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |