Ex VOTO
(Österreichisch, 18. Jhdt.) "Betende am Krankenbett und Mutter Gottes in Wolkenbank" unten rechts datiert: 17?, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 64 cm, beschnitten, Farbfehlstellen, Krakelee, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ex VOTO
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |