Unbekannt, England - 19. Jhdt.
"Zwei Fischer an einer Steinbrücke bei aufkommenden Sturm" rückseitig: Klebezettel mit Personendarstellung (unleserlich beschriftet John Glover?), Öl auf Leinwand, ca. 35 x 48 cm, masserverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |