2 Bilder: a) Engelbert LAP
(Graz 1886 - 1970 Innsbruck) "Wintersonne" Farbholzschnitt, ca. 12,5 x 12,5 cm b) Rudolf KATZUNG (Innsbruck 1863 - 1941) "Schloß Friedberg - Völders" Radierung, ca. 21 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Bilder: a) Engelbert LAP
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |