Peter R. KEIL
(Züllichau, Schlesien 1942 geb.) "Light Blue Sea" oben links signiert: P. Keil, Acryl auf Pressplatte, ca. 45 x 27 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter R. KEIL
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |