Anton FILKUKA *
(Wien 1888 - 1957) "Stadel am Waldesrand" unten links signiert: A. Filkuka, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 43 x 46 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton FILKUKA *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |