K. WIMMER
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Hallwang bei Salzburg" unten links signiert und datiert: K. Wimmer anno (19)77, Öl auf Pressplatte, ca. 33 x 36 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
K. WIMMER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |