Biedermeierkasten, Deutsch um 1830
Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, gerundete Lisenen, 2 Rahmentüren, teilweise verglast, Innenfächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 174 cm, Breite ca. 118 cm, Tiefe ca. 52 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |