Lederne Jagdtasche
mit aufgelegtem Messing-Jagdmotiv: "Hirsch mit gekreuzten Gewehren", 1 Wetzstein, 19. Jhdt., 1 Ledertasche, 1 GesteckPfeife, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Lederne Jagdtasche
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |