Schale - Untersetzer der Firma Bleck. Starr & Frost New York, 1. Viertel 20. Jhdt.
Silber 925, teils gegossen und ziseliert, im Spiegel Ziergravur und in Lorbeerkartusche Besitzermonogramm: H. L. I., 4 Klauenfüßchen, Höhe ca. 2,5 cm, Seitenlänge ca. 16 cm, Gewicht ca. 250 g Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |