Hinterglasbild, 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Junge Hund und Katzen" Hinterglasradierung (Schabtechnik) auf Silbergrund, ca. 12 x 17 cm, Kratzspur, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |