Hinterglasbild, 20. Jhdt.
"Hl. Georg" ca. 46 x 38 cm, teils starke Farbreduktionen, Glas an unteren Kante gebrochen, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
23.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hinterglasbild, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2015 |