Hildegard Schwammberger *
(Essen 1950 geb.) Ein Blumenstück mit einem Korb voll Weintrauben, signiert Schwammberger, Öl auf Holz, 12x 15 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hildegard Schwammberger *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 14.04.2015 |