Moritz Michael Daffinger
(1790-1849)Umkreis/Circle Junge Frau mit lockigem Haar und Perlkette vor Wolkenhintergrund, Aquarell auf Elfenbein, 8 x 6 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Moritz Michael Daffinger
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 14.04.2015 |