Künstler 19. Jahrhundert
Weiblicher Rückenakt in Landschaft, Öl auf Leinwand, 72,2 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 14.04.2015 |