Clara Walther *
(Pössneck in Thur 1860-1943) Berglandschaft mit Burgruine, signiert, datiert, bezeichnet, Cl. Walther Maloja (19)25, Öl auf Leinwand, 44 x 81,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Clara Walther *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 14.04.2015 |