Künstler 20. Jhdt.
Ziehbrunnen, signiert und datiert O. Pokorny (19)49, Öl auf Holz, 62 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 14.04.2015 |