Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Auf der Landstraße, signiert E. Barbarini, rückseitig altes Etikett und Wachssiegel, Öl auf Leinwand, 31,5 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Emil Barbarini
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 14.04.2015 |