Monogrammist J. M., 19. Jahrhundert
Dame mit Blumenstrauß, monogrammiert J. M., Öl auf Leinwand, 78,5 x 62 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 14.04.2015 |