Georg Fischhof
(Wien 1859-1920) Fischer an der Mole, signiert und datiert F. Fischhof (18)90, Öl auf Leinwand, 68 x 55,5 cm, leicht beschädigt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Georg Fischhof
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 14.04.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: