Adele Werner
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Motiv aus Hallstatt, signiert unten rechts: Adele Werner, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 22 cm, PassepartoutAusschnitt, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Adele Werner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2018 - 15:26 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2018 |