Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Weibliches Bildnis, signiert und datiert unten links: Albert Urban (19)55, Pinselzeichnung in Braun auf Papier, ca. 35,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Albert Urban *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2018 - 15:26 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2018 |