Mädchen mit Traubentüte und Jardiniere,
Ernst Wahliss, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 22 cm, Stempelmarke, bestoßen
Expert: Regina Herbst
14.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 14.04.2015 |