6 französische Schnapsbecher mit Tablett,
Silber, rund bzw. rechteckig fassoniert, Höhe 4 cm, 18 x 12 cm, Widmungsinschrift und Datierung 1949, Gewicht 272 g, Meisterzeichen, französisches Beschauzeichen 1838-1919, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 14.04.2015 |