Besteckgarnitur,
Silber, tlw. vergoldet, .. Stück, bestehend aus: 6 Kompott-, 6 Eislöffel, 3 Vorleger, Meisterzeichen FB, Feingehaltszeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Besteckgarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 14.04.2015 |