Russische Teller mit Wappen,
Porzellan, 5 Stück, geschweifte Wandung mit goldenen und roten Rändern sowie Wappen mit 9-zackiger Krone, Dm. 24,5 cm, leicht berieben, Sawin Wassiljewitsch Korniloff, St. Peterburg, Russland, blaue Marke M 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Russische Teller mit Wappen,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 14.04.2015 |