Rosenkavalier, Johann Strauss,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 20,5 und 25 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, Dirigentenstab restauriert
Expert: Regina Herbst
14.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 14.04.2015 |