Mädchen ihre Schürze haltend,
Porzellanmanufaktur Meissen, aus der Serie der Gärtnerkinder von Michel Victor Acier, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 10 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 1924, Hals restauriert
Expert: Regina Herbst
14.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mädchen ihre Schürze haltend,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 14.04.2015 |