Wiener Tafelaufsatz,
Silberfuß, Schale aus farblosem Glas, rosalinfarbener Zwischenfang, weiß opaker Überfang, geschliffen, goldener Dekor, gezackte Ränder, Höhe 17 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), minimal beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 14.04.2015 |