Brillantring
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, mehrere kleinere Brillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 58, 15,3 g, gebraucht, ein Stein mit Oberflächenmerkmaløg15
20.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillantring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.04. - 18.04.2015 |