Longines
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, perliertes Quarzwerk, Cal. ETA 210, Datum, strukturiertes goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern und Stundenbalken, Ref. Nr. L 4.657.2, Gehäuse Nr. 26794460, 25,2 g, unbedeutend abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Longines
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.04. - 18.04.2015 |