Otto Zitko o. T.
2001, Lithografie (Ed. Michael Woolworth, Paris) 90,3 x 63 cm, gerahmt vorne signiert www. ottozitko. com Otto Zitko, 1959 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Otto Zitko o. T.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |