Robert Waldl Hellas
1985/2013, Inkjetdruck auf Büttenpapier 40 x 63 cm, gerahmt Auflage: 1 von 3, hinten signiert Robert Waldl, 1958 in Wel geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Vyvolávací cena:
Robert Waldl Hellas
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |