Walter Vopava o. T.
2015, Acryl auf Papier 69 x 49 cm, gerahmt Original, hinten signiert Walter Vopava, 1948 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Walter Vopava o. T.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |