Petra von Kazinyan THE BLUE RABBIT
2014, Acryl auf Leinwand 60 x 50 cm, gerahmt Original, vorne signiert www. petravonkazinyan. com Ho Gallery, Wien Petra von Kazinyan, 1976 in Gelnhausen (D) geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |