Gerhard Trumler Philosoph Pelikan
2010, Farbfotografie 42 x 59,3 cm, gerahmt signiert www. trumler. at Gerhard Trumler, 1937 in Wien geboren, lebt und arbeitet dort
05.05.2015 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |